header_banner
Home

Меняйся! Новая коллекция детской одежды Orby Весна 2014

Сеть фирменных магазинов Orby приглашает юных модников за весенним настроением – новая коллекция верхней одежды Весна 2014 дарит свежее дыхание и меняется также стремительно, как сами дети. Расцветающие от восторженных взглядов пальто для гламурных девчонок, двусторонние куртки и непромокаемые комплекты для модных мальчишек – то, что надо каждому ребенку в наступающем сезоне.

Детская одежда Orby славится смелым сочетанием модных трендов и высококачественных материалов, а в новом сезоне предлагает настоящие произведения дизайнерского искусства. Родители оценят актуальные тренды, воплощенные в новой коллекции:
 

  • эффектное сочетание разных фактур, например, кожи и хлопка;
  • фантазийные принты для девочек и принты в стиле граффити для мальчиков;
  • крупные накладные карманы – эффектные и практичные;
  • технологичные ткани с необычной фактурой, например, плащевку под «джинс»;
  • капюшон, который легко спрятать в воротник;
  • и самые стильные трансформеры в мире детской моды!


В прошлом сезоне поклонники модного бренда Orby приняли на ура двусторонние куртки, и в этом несомненно полюбят новые расцветки и актуальные силуэты популярных моделей. Каждая маленькая принцесса будет в восторге от того, как приталенная куртка из нежной как шелк ткани раскрывается цветочным принтом на подкладке и превращается из элегантной в романтическую. Ну а мальчишкам понравится игровой комплект 3 в 1, который легким движением меняет сдержанную окраску на безумный мультяшный принт, а в солнечный день также просто трансформируется в спортивный жилет. Ручку scribble pen купить на сайте 3d-toy.ru с гарантией качества.

Хотите больше? Скоро в фирменных магазинах Orby появятся абсолютные новинки сезона Весна 2014: ультрамодные стеганые куртки, которые можно в любой момент убрать в небольшой мешок, и утепленные жилеты в неоновых цветах, из наплечных карманов которых в прохладную погоду разворачиваются рукава.

Учитывая растущие требования родителей к верхней одежде детей, дизайнеры Orby отобрали для новой коллекции износостойкие материалы с особо прочным плетением нитей, инновационные утеплители (легкий холлофайбер и ультратонкий термофин) и технологичные пропитки для защиты тканей, в частности – мембранное покрытие, которое препятствует проникновению дождя и ветра, замедляет потерю тепла и при этом не мешает коже ребенка дышать. В полной мере его удивительные способности раскрываются в новых комплектах, «растущих» вместе с ребенком, и парках, ставших незаменимыми в гардеробе каждого модника.

Тепло фруктовых оттенков и неоновые контрасты, новые и уже полюбившиеся силуэты, элегантные, спортивные и модели с изюминкой в стиле casual – в весенней коллекции Orby для девочек и мальчиков гармонично сочетаются как свежие тренды, так и практичные решения носки. Давайте меняться вместе!


Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11