header_banner
Home

Самые популярные бренды обуви

Качественная удобная обувь служит не только идеальным дополнением к безупречному имиджу, но и обеспечивает своему владельцу комфорт во время носки. Идеальные туфли или ботинки мягко облегают ногу и при должном уходе не теряют своего первоначального вида даже через несколько лет. Среди огромного числа производителей потребители выделяют самые популярные бренды обуви, модели, которые отличаются высоким качеством, элегантностью и разнообразием.

ECCO

Датская торговая марка является лидером мировых производителей обуви и известна всему миру не один десяток лет. ECCO отвечает за полный производственный цикл своей продукции, включая выделку кожи и контроль над реализацией. Бренд выпускает повседневную удобную обувь для всей семьи с акцентом на активный образ жизни по технологии FLUIDFORM. Среди моделей есть и спортивные ботинки, и классические туфли, и элегантные сапоги. Обувь недешевая, поскольку выполнена из натуральных материалов, отличается высокой износоустойчивостью и оригинальным дизайном. Слоган «Скандинавское качество» говорит сам за себя. При этом модели очень легкие и имеют амортизирующие свойства, что уменьшает нагрузку на ноги и обеспечивает удобство в носке.

GEOX

Итальянский бренд ориентирован на людей любого пола и возраста. В линейке присутствует обувь всех сезонов, есть модели для повседневной носки, деловых и торжественных выходов. Отличительная черта туфель на каблуках и без, ботинок, кедов, ботильонов и сандалий от GEOX – использование для производства дышащих и влагонепроницаемых материалов. Использование технологии Respira исключает риск застоя теплого воздуха, благодаря чему обувь остается сухой. О прекрасных воздухообменных свойствах продукции компания заявляет и в своем слогане: «Обувь, которая дышит». Готовая обувь отличается естественной терморегуляцией и отлично защищает ноги от промокания. При этом все модели очень удобные и отличаются своей элегантностью.

RALF RINGER

Российская марка выпускает качественную обувь по весьма доступной стоимости, благодаря чему в списке самых популярных брендов обуви оказался и RALF RINGER. Первое время фирма была ориентирована исключительно на мужскую аудиторию, но позже в линейке появились коллекции для женщин и детей. Все модели соответствуют европейским стандартам качества и запросам потребителей, поскольку для их производства используют отобранное сырье. Основные показатели обуви RALF RINGER – это прочность в носке и естественная терморегуляция. Все это обеспечивается за счет уникальной технологии крепления подошвы и использования специальной системы вентиляции. При этом сапоги, туфли и ботинки, в которых можно смело ходить по бездорожью, не лишены привлекательности и выглядят стильно и элегантно.

Timberland

Американская марка является производителем обуви для активного образа жизни, поэтому при разработке моделей основной упор сделан на функциональность. Ботинки и кроссовки Timberland производят из натуральной кожи по специальной технологии антистресс, при этом все модели абсолютно водонепроницаемые и очень практичные в носке. Обувь имеет мягкий задник и удобную колодку. Ботинки не трескаются со временем, сохраняя безупречный вид, и спокойно выдерживают низкие температуры, поддерживая тепло внутри.

Tervolina

Относительно недорогая повседневная обувь всех сезонов. Для моделей характерны прочные задники, устойчивые каблуки и анатомически правильная колодка. Бренд предлагает большой выбор обуви для мужчин, женщин и детей. В ассортименте чаще встречаются простые элегантные модели, но есть и довольно яркие и необычные образцы для выхода в свет. У Tervolina очень большой размерный ряд – здесь без труда удастся подобрать сапоги или туфли на любую ногу. Но за такой обувью необходимо тщательно ухаживать, чтобы она сохранила внешний вид и характеристики.

Crocs

Американский бренд выпускает яркую, стильную и удобную обувь высокого качества, а именно – легендарные «кроксы», известные по всему миру. Уникальные модели для детей и взрослых привлекают внимание потребителей практичностью и удобством в носке. Crocs разрабатывает свою обувь на основе физиологических особенностей людей всех возрастов и полов. Модели имеют ортопедическую стельку, надежно фиксируют стопу и умеют подстраиваться под ее особенности.

Mascotte

Международный бренд, который выпускает недорогую стильную и комфортную обувь для мужчин и женщин. Также в ассортименте бренда присутствуют сумки, ремни, перчатки, кошельки и другие аксессуары. Собственная команда дизайнеров Mascotte сотрудничает с крупным онлайн-порталом Worth Global Style Network, который специализируется на прогнозах и анализе трендов в мире моды. Особое внимание дизайнеры уделяют сочетаемости аксессуаров с обувью. Продукция бренда производится на ведущих фабриках Испании, Бразилии, Италии, Португалии и Китая.

Hogl

Основное направление австрийской компании Hogl — производство изысканной и комфортной женской обуви. По мнению бренда, не смотря на переменчивый мир модных тенденций, обувь прежде всего должна быть комфортной. Производитель старается использовать инновационные методики изготовления обуви, чтобы колодки моделей не стесняли любую, даже самую широкую ступню и оптимально подходили под форму ноги. Высокое качество, непревзойденный комфорт и привлекательная стоимость – все это делает обувь Hogl востребованной на рынке.

Эконика

Российский бренд специализируется на производстве комфортной обуви и стильных аксессуаров для женщин. Основная концепция магазинов – это уютные и стильные места, больше похожие на квартиру подруги, нежели чем на обычное торговое пространство. Бренд уделяет много внимания стилю «family look», регулярно выпуская модели для мам и их дочерей. Один раз в сезон Эконика выпускает коллекции обуви и аксессуаров совместно с известными дизайнерами.

Выбирая сапоги, ботинки или туфли среди самых популярных брендов обуви, в первую очередь нужно прислушиваться к своим ощущениям. Не всегда модный фасон и низкие цены должны выступать основными критериями выбора. Приятный цвет и привлекательный вид имеют значение, но идеальная обувь должна еще быть подходящего размера и сделана из качественного сырья, также в ее задачу входит обеспечивать комфорт стопе.


Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11