header_banner
Home

Весенняя одежда 2021

Детская весенняя одежда 2021

Тренд прошлого сезона на одежду, сшитую из высокотехнологичных футуристических тканей, продолжает свое триумфальное шествие. На показах высокой моды пристальное внимание публики привлекают модели верхней демисезонной одежды для детей с применением материалов с эффектом металлической фольги или лакированной поверхности.



Объемный оверсайз стал более сдержанным. В прошлое уходят мешковатые формы, но по-прежнему остаются в моде рукава летучей мыши и дополнительный объем в области лопаток. Сердца маленьких модников и модниц покорили укороченные куртки. Такой фасон визуально удлиняет линию ног.

Модная одежда для девочек

Весенние коллекции для юных модниц представлены в ярких цветах. Поскольку девочки олицетворяют собой нежность и очарование, в основе цветовой гаммы преобладают розовые, сиреневые полутона, а также нежные пастельные оттенки. Но и от ярких цветов не стоит отказываться. В моду стремительно врываются оранжевые, желтые, зеленые, красные и фиолетовые тона.



Фасоны верхней одежды, которые будут актуальны в этом сезоне:

  • Куртки из болоньи всех цветов радуги;
  • Шерстяные пальто, полупальто и пончо с рисунками и вышивками;
  • Куртки спортивного стиля, как однотонные, так и украшенные принтами;
  • Кожаные и джинсовые пиджаки с ярким декором.

Для прохладных весенних дней подойдут модные лонгсливы или футболки с длинными рукавами. Главные черты – кричащие цвета, трехмерные логотипы, тематические надписи и объемные рисунки.

Модели для мальчиков

В тренде семейный family look, который выражается в одинаковом дизайне одежды для родителей и детей. Поэтому мальчики в большинстве сегодня похожи на уменьшенные копии своих пап. Популярные цвета – черный, белый, коричневый, темно-зеленый, серый и синий. Наряду с классическими оттенками можно встретить модели голубого, желтого и даже красного цвета. Базовый гардероб включает джинсы, лонгсливы, чиносы, пайты, толстовки, теплые рубашки и жилетки. Актуальный стиль – кэжуал и спортивный. Не меньшей популярностью пользуется одежда формата милитари или с потертостями.



Стильная новинка – элементы гардероба ягодных оттенков (насыщенный черничный и нежный голубиковый).



Современная мода предполагает комбинирование различных материалов, фактур и расцветок. Стеганые дутые куртки, дафлкоты, вязаные кофты и штаны из денима, украшенные оригинальным декором, для мальчиков и девочек любого возраста вы сможете найти в нашем ДЦ.
Приходите на Орджоникидзе, 11, и одевайтесь всей семьей.


Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11