header_banner
Home

TOM TAILOR: mix & match



Весенне-летняя коллекция TOM TAILOR представлена девизом Mix & Match. Все ключевые тренды сезона, разнообразие тканей и фактур, поразительное внимание к деталям – TOM TAILOR представляет модели на все случаи жизни.

В женской коллекции модницы смогут найти самые разнообразные бомберы, начиная от моделей в стиле милитари актуальных оттенков оливы и хаки до удлиненных блейзеров из букле и денима с цветочной вышивкой и яркими нашивками. Вышивкой украшены и классические блузы-рубашки в полоску, платья-туники и юбки из денима, джинсы и даже актуальные в этом сезоне шейные платки и косынки.

В коллекции для мужчин преобладают спортивный стиль и практичность. Лен, трикотаж и хлопок комбинируются с технологичными материалами и функциональными деталями. Трикотажные пиджаки, практичные парки, джемперы разных цветов и силуэтов в сочетании с брюками-карго и «вываренными» джинсами помогут создать актуальные образы для самых разных ситуаций и событий.



326_de3f4eb3.jpg

arrow left
arrow right
TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match TOM TAILOR: mix & match
Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11