header_banner
Home

Легкие джинсы!

джинсы

Брюки из денима не сдают позиций в топах трендов круглогодично, и летний сезон – не исключение. Они станут основой модного гардероба, и подарят ощущение легкости. Чтобы ничего не доставляло дискомфорт во время носки, стоит отдать предпочтение легким джинсам. А подчеркнуть отличный вкус помогут следующие советы.

мужские джинсы

Как выбрать легкие джинсы для мужчины

Удобные джинсы – излюбленный предмет одежды множества мужчин. В магазинах ДЦ Орджоникидзе 11 представлен широкий ассортимент моделей, среди которого легко растеряться. Идеальным выбором для знойной погоды станут вещи светлых оттенков – белого и голубого. Что касается фасонов, наиболее актуальные следующие варианты:

  • Классические – нестареющей классике доверяет большинство представителей сильной половины. Прямой покрой подойдет независимо от особенной фигуры и роста;
  • Зауженные – слегка сужающиеся книзу штанины или ультра- узкие скинни идеальны для обладателей худощавого телосложения;
  • Джоггеры – придутся по душе ценителям комфорта. Модель отличает удобный крой, допускающий легкое облегание ног, и практичные веревочки, заменяющие ремень.

Тем, кто предпочитает оригинальные решения, стоит обратить внимание на модели клеш, расширяющиеся от середины икры или бедра. Также внести яркий акцент в образ помогут рваные джинсы или с потертостями.

женские джинсы

Особенности выбора женских легких джинсов

Женский гардероб более требователен и модницы не ограничиваются одной парой джинсов в своем арсенале. В грядущем сезоне на пике популярности следующие тренды:

  • Расслабленный силуэт – мешковатые фасоны дарят максимальный комфорт и давно стали выбором модных див и знаменитостей;
  • Низкая посадка – тренд, вдохновленный модой эпохи 90-х, не покидает страниц глянцевых журналов, набирая обороты;
  • Прямой крой – проверенная временем классика вновь вступает в силу, влюбляя в себя модниц по всему миру;
  • Широкие – джинсы, напоминающие наряды рэперов, помогут в создании модных образов. Чтобы продемонстрировать достоинства фигуры лучше остановить выбор на модели клеш.

Легкий деним станет спасением от лучей палящего солнца в жаркий день. С ними легко сочетать повседневные футболки и более официальные элементы одежды. Магазины ДЦ Орджоникидзе 11 помогут в создании модных образов.


Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11