header_banner
Home

Спортивная обувь 2021

Самый значимый тренд нынешнего сезона – создание дерзких и неординарных образов. Теперь модницы могут смело сочетать ранее несочетаемые вещи. Если прошлой осенью девушка в юбке и кроссовках вызывала удивление, то сегодня спортивная обувь стала уместной в любом луке. Производители брендовых изделий всемирно известных компаний Reebok, Nike и Adidas выпустили новые коллекции кед, кроссовок и сникерсов на любой вкус.

Модные цвета

Единых стандартов цвета в этом сезоне нет. Актуальными остаются кроссовки, изготовленные из натуральной кожи, нубука, замши, дышащей сетчатой ткани и даже прозрачного пластика. Комбинации цветовых решений не ограничены. В тренде сочетания серого и синего, оранжевого и голубого, черного и белого, красного и черного. Главное, чтобы кроссовки были яркими или, напротив, однотонными. Роскошно смотрятся в повседневном или праздничном луке белоснежные или иссиня-черные кроссовки.

Высота подошвы

Королева прошлогодних подиумов, массивная обувь с увеличенной подошвой, уступает место более аккуратным моделям. Предпочтение стоит отдавать кроссовкам на удобной платформе. В модельном ряду Nike появилась модель с резиновой подошвой и амортизирующими воздушными подушечками внутри. Такое решение обеспечивает полную безопасность от ударных нагрузок и повышает комфорт при занятиях скоростными видами спорта. Дизайнеры не обошли стороной и мужчин, в мужских коллекциях преобладает обувь на протекторах, обеспечивающих отличное сцепление с любыми поверхностями.

Декор

Обилие декоративных элементов гармонично вписывается в современные образы. Эксклюзивности моделям придают оригинальные принты, кружевные вставки, пластиковые разноцветные шнурки, накладные ремешки, вязаные узоры, стразы Сваровски, сетчатое полотно, металлические заклепки и светящиеся полосы. В коллекциях представлена уникальная обувь в байкерском стиле или с розовым камуфляжем. На пике популярности – кеды в различных оттенках с сочными принтами. Главное, чтобы акценты на фирменной обуви сочетались с остальными элементами гардероба.



В нашем Дисконт-Центре на Орджоникидзе 11 в Москве можно купить отличные детские, мужские и женские кроссовки Рибок и обувь линейки New Balance. В наличии также кроссовки Найк, Adidas и других не менее известных брендов. Магазины регулярно проводят распродажи и предоставляют ошеломительные скидки по дисконту. С нами вы сможете одеться стильно, ярко и модно.


Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11