header_banner
Home

Фасоны джинсов

Актуальные фасоны джинсов 2021-2022



Стильные джинсы – бесспорный маст хэв любого женского гардероба. Вещи из денима отлично подходят в качестве вневременной базы повседневного лука, а модные пары с рваными коленями, модели оверсайз и укороченные джинсы станут акцентирующим элементом экстравагантного образа.
 

Актуальные фасоны джинсов 2021-2022

Модные джинсы



Современные тренды диктуют возврат к хорошо забытому старому. Поэтому в новом сезоне актуальны джинсы с низкой посадкой и объемным фасоном, свойственным олдскульным рэперам. Это отличная альтернатива комфортным спортивным брюкам. Bootcut несомненно являет собой олицетворение дерзкой моды последнего десятилетия прошлого века.

Другие интересные модели:

  • Mom jeans. Не менее интересно смотрятся осенне-зимние джинсы-бананы и укороченные брюки из денима с завышенной кокеткой. Именно такая модель пользовалась популярностью в конце 1980-х. На сленговом языке она носит название мамочкины джинсы.
Mom jeans
  • Slouchy. Пары в популярном стиле оверсайз. В переводе с английского термин означает объемный или громоздкий. Цветовая палитра разнообразна, включая пламенный камбэк из 80х – вареный деним. Основное отличие слоучей – узкая талия и такой же зауженный низ.
Slouchy
  • Skinny. Лучший выбор для девушек с идеальной фигурой. Супер-узкие леггинсы из денима не уступают своих позиций, а облегающий крой позволяет сочетать их с абсолютно разными вещами.
Skinny


Отдельного внимания заслуживают черные брюки классического прямого кроя, которые буквально получили «второе дыхание». Такие джинсы смотрятся элегантно и подчеркивают достоинства фигуры. Их визитная карточка – экспрессия, скромность и простота.
Большой выбор джинсов представлен в магазинах женской одежды на Ленинском проспекте.


Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11