header_banner
Home

Базовый гардероб

Мода постоянно меняется, а стиль остается. С легкой руки легендарной Коко Шанель в мире модной индустрии появилось секретное оружие женщины – классические базовые вещи, которые непременно должны быть в гардеробе модницы. С их помощью можно быстро создать безукоризненный образ, подходящий для любой ситуации.

 

 

Маленькое черное платье

Универсальная и беспроигрышная вещь женского гардероба – платье черного цвета. Это микс шика, элегантности и сексуальности. Длина и фасон могут быть любыми. Главное условие – платье должно идеально сидеть по фигуре. Черный цвет уместен при создании повседневного, коктейльного, вечернего, делового или нарядного образа. В таком наряде, дополненным стильными аксессуарами и обувью, можно отправиться в ресторан, офис, на вечеринку, в театр или на собеседование.

 

 

Брюки

Практичные брюки любимого кроя в темном цвете – идеальная основа для выхода в свет. Это именно та вещь, которая спасет в ситуации, когда нечего надеть, а срочно нужно выходить. Классические прямолинейные штаны, модные джинсы с заниженной линией талии или расклешенные книзу – не имеет значения. Добавьте нарядную блузу, кашемировый свитер или белоснежный топ и образ готов.

 



Модель брюк может быть любой: от элегантных дудочек до слаксов или широких палаццо. Основное правило – одежда должна быть удобной, качественной и подчеркивать достоинства фигуры.

 

Белая рубашка

До 1926 года белоснежные рубашки носили исключительно мужчины, поэтому эта деталь гардероба ворвалась в женскую моду исключительно благодаря стараниям все той же Коко Шанель. Представить себе сегодня стильный лук без изысканной рубахи белого цвета практически невозможно. Вещь идеально сочетается с деловым или повседневным костюмом и добавляет образу нарядности.

 

 

Жакет или пиджак

Классический твидовый жакет мгновенно преображает любой лук и придает ему налет шика и дороговизны. Пиджак свободного или приталенного кроя хорошо смотрится с шерстяным платьем, юбкой-миди или джинсами. В таком наряде можно смело отправляться на прогулку, на работу, коктейльную вечеринку или торжественное мероприятие.

 

 

Бежевое пальто или плащ

Классический тренч светлого цвета – вневременной символ отличного вкуса. Плавные линии, жесткая ткань и универсальный фасон скрывают недостатки фигуры. Беж всегда уместен и хорошо сочетается практически с любыми другими оттенками цветовой палитры. Пара ярких акцентов – нарядный платок, брендовая брошь и фирменная сумка – и восторженные взгляды окружающих обеспечены. Чтобы подчеркнуть талию, достаточно повязать широкий пояс.

 



Большой выбор стильной одежды для базового гардероба ждет вас в нашем ДЦ Орджоникидзе 11.


Copyright © Дисконт-центр Орджоникидзе 11